Бесплатные спорт прогнозы на матч Марсель - Арсенал 18.09.13

img
В первом матче группы F, встречаются Марсель и Арсенал. Обе команды играют сейчас неплохо, и игра должна оказаться интересной.

Марсель начал сезон неплохо, выиграв три стартовых игры с общей разницей забитых и пропущенных 6-1. Потом было поражение от Монако, и вымученная ничья с Тулузой. Команда Бопа начала сдавать обороты как раз перед стартом в Лиге Чемпионов, что очень настораживает. Особенно плохой была игра с Тулузой, когда Марсель отыгрался только за три минуты до конца игры. Не поможет сегодня французской команде - Дьявара. А так проблем с составом у Марселя меньше чем у лондонцев.

Арсенал начал сезон не очень уверенно, но в противостоянии с Фенербахче команда Венгера показала всю свою мощь, разгромив турецкую команду по сумме двух матчей. Из последних побед команды, я бы выделил бы викторию над Тоттенхэмом в лондонском дерби. Хорошо включился уже в игру Озил, который провел прекрасную игру против Сандерленда. Много потерь у Венгера перед матчем, Лукас Подольски, Микель Артета, Томаш Росицки, Санти Касорла, Алекс Оксейд-Чемберлен, Абу Диаби.

Арсенал сегодня считается паблик-бет, и наверное не зря. Венгер умеет играть с французскими командами, и это не должна стать исключением.