Бесплатные спорт прогнозы на матч Челси - Базель 18.09.13

img
В матче группы Е, встречаются лондонский Челси и швейцарский Базель. Явным фаворитом в этой встрече выглядит Челси, и это понятно чего.

Челси хорошо начали сезон. И этому есть объяснение, ведь в команду вернулся старый-новый тренер - Жозе Моуриньо. Команда снова обретает стабильность, и это видно как по результатам, так и по игре. Чего стоит игра Челси в матче за Суперкубок против Баварии. В прошлом туре в проигранном матче с Эвертоном у аристократов дебютировали Виллиан и Это'О, который пополнили команду под завершение трансферного окна. Сегодня, особых проблем с составом у Челси нет, возвращается на поле бельгиец Азар.

Базель в решающем матче квалификации ЛЧ прошли болгарский Лудогорец. На европейской арене команда выглядит неплохо, чего не можно сказать о чемпионате. Команда Якина занимает только третье место, с 12-ю очками, после 7-ми туров. Правда в последнем туре был обыгран Янг Бойз, которые сейчас занимают первое место. Из потерь Базеля - уход Драговича в Динамо Киев. Не помогут сегодня команде - Ди и Эль-Нени.

Челси явный фаворит этой встречи, и команда должна реабилитироваться за поражение от Эвертона, благо соперник подходящий.