Бесплатные спорт прогнозы на матч Пандурий - Днепр 19.09.13

img
В стартовом матче группы Е, встречаются румынский Пандури и днепропетровский Днепр. В Румынии всегда сложно играть, так что матч должен получится интересным.

Пандурий в прошлом сезоне всех удивил, заняв второе место в чемпионате. Уровень румынского чемпионата не очень высок, по этому второе место это попадание лишь в Лигу Европы. Но и в Лиге Европы, румынский вице-чемпион совершил сенсацию, пройдя португальскую Брагу. Давно знакомый, экс-игрок Карпат Эрик как раз сейчас играет в румынском клубе, и о Днепре может рассказать своим партнерам. Большим минусом будет то что Пандури проводят не на родном стадионе, а за 300км, в городе Клуж, так как их стадион не подходит по нормам УЕФА.

Днепр находится в отличной форме. Команда в чемпионате занимает второе место, и с хорошим настроением отправилась в Румынию. В последнем туре, днепряни без проблем обыграли Таврию. О соперниках, Хуанде Рамосу, мог рассказать бывший игрок Пандури, а ныне игрок Днепра - Александру Влад. В первую очередь, испанскому специалисту нужно будет подумать, как построить нападение, ведь очень сложно будет пройти защитные редуты румын. Что касается состава, то здесь особых проблем нет, отсутствует Джулиано, возможно появление капитана команды Ротаня.

Пандури играет в силовой футбол, что очень не удобно для быстрых и техничных игроков передней линии Днепра. Хотя особых проблем больше перед украинской командой не вижу.

Прогноз Settips.com: 0-1