Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Киев - Генк 19.09.13

img
В группе G, сойдутся киевское Динамо и бельгийский Генк. Киевлянам уже некуда отступать, и эта победа нужна как воздух.

Динамо Киев просто ужасно начали этот сезон. После громких летних покупок (в команду пришли - Мбокани, Тремулунас, Ленс, Драгович), команда занимает всего 6-е место после девяти туров, имея только 14 очков. Многие винят в этом Олега Блохина. Не получается у него построить команду, и особенно много критики пришлось после матча с Металлистом. Не нравятся постоянные отговорки Олега Владимировича, что у меня много игроков после сборных и тому подобное. Команда не играет, и это видят все. Динамо фаворит этой группы, и должен подтверждать это реноме в первом домашнем матче.

Генк типичный середняк бельгийского чемпионата. Команда очень любит атаковать, и не очень любит защищаться. Как ни странно, Генк сохранил состав перед этим сезоном, и мало того еще укрепился хорошим нападающим Гента - Иломбе Мбойо. Ясно что команда Марио Беен приехала в Киев за очками, и вероятно в защите сегодня отсиживаться не будет. Из потерь, выделим отсутствие Де Куэлара, который травмирован и не прилетел в Киев.

Болельщики Динамо уже заждались побед родной команда. Когда как не сейчас выиграть на евро-арене? Генк конечно же против этого.

Прогноз Settips.com: 2-1