Бесплатные спорт прогнозы на матч Динамо Рига - Торпедо НН 23.09.13

img
В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ, встречаются Динамо Рига и Торпедо Нижний Новгород. В прошлом сезоне в личных встречах этих команд Торпедо выиграло 3 встречи, против одной победы Динамо.

Динамо Рига просто прекрасно начали сезон, четыре победы на старте. Включая победы над очень неплохими командами - Спартаком и Донбассом на выезде. Далее было поражение по буллитам от ЦСКА и поражение дома от Ак Барса. Серия из домашних игр продолжилась в матче против Динамо Москвы, где команда Артиса Аболса обыграла чемпиона по буллитам. В последнее игре, рижане разгромили Витязь, со счетом 6-1. Очень уверенно провели они тот матч. Совсем недавно пополнил команду Войтех Полах, который в этой игре сможет выйти на лёд. В прекрасной форме находятся лидеры команды - Кайл Уилсон, Марцел Хосса, Пол Щехура.

Торпедо НН начали сезон в своем стиле, чередуя победы с поражениями. Конечно я бы выделил победу над магнитогорским Металлургом, когда торпедовцы разгромили магнитку со счетом 5-0. Серию из выездных матчей, Торпедо начало игрой против словацкого Слована, и уверенной победой 3-0, далее было поражение по буллитам от Лева, и победа на кураже над ЦСКА. Защитный стиль игры, который исповедуют торпедовцы подтвердился в той игре, о чем говорят 12 минут штрафа нижненовгордской команды.

Динамо Рига домашняя команда, и это подтверждают хорошо игры этого сезона. В первую очередь рижане хорошо подготовлены к этому сезону, и сейчас занимают 2-е место в западной конференции. Торпедо в свою очередь очень подходит по стилю игры рижанам.