Бесплатные спорт прогнозы на матч Малага - Альмерия 24.09.13

img
В матче шестого тура чемпионата Испании встречаются Малага и Альмерия. Для Малаги этот матч очень важен, в принципе как и для Альмерии, ведь обе команды находятся внизу турнирной таблицы.

Малага сейчас вообще не похожа на команду образца прошлого сезона. Наверное уже не скоро, команда добьется таких результатов как в прошлом сезоне, особенно это касается четвертьфинала Лиги Чемпионов. Шейху клуб по сути не нужен, а также из команды ушел главный тренер - Мануэль Пеллегрини. Вместе с главным тренером ушли - Хоакин, Иско, Демикелис, Савиола, Баптиста, Тулалан. Особого усиления команда не получила, а приход не очень удачливого тренера - Шустера, говорит о том, что команде надо будет в лучшем случае бороться за место в середине таблицы. В прошлом туре, Малага сыграла вничью с Реал Сосьедад, а перед этим была единственная пока победа, дома над Райо Вальекано - 5-0.

Альмерия вошла в Ла Лигу с третьего места и выход в высший дивизион является большим достижение для команды. Тем более что у команды самый маленький бюджет из всех команд, на что то серьезное рассчитывать команде не приходится. Ушел лучший нападающий команды - Чарльз, также ушли Жунино и Паллардо. За пять туров команда набрала 3 очка, сыграв три раза в ничью с одинаковым счетом 2-2, и потерпела два поражения, от Вилльяреала и мадридского Атлетико.

Да пускай Малага не та сейчас, но мне пришлось наблюдать в этом сезоне за игрой этой команды, и честно в матче с Барселоной очень хорошо смотрелись Малага. Дома это совсем иная кома7нда, нежели на выезде, и вряд ли Альмерия сегодня сможет отобрать очки.