Бесплатные спорт прогнозы на матч Тоттенхэм - Челси 28.09.13

img
В шестом туре чемпионата АПЛ нас ждет принципиальное лондонское дерби, между Тоттенхэмом и Челси. Последние матчи этих команд выдавались очень интересными и результативными.

Тоттенхэм здорово начал сезон, правда конечно все немного подпортило поражение от лондонского Арсенала в третьем туре, со счетом 0-1. А так победы над Кристалл Пэлэс, Суонси, Норвичем и Кардиффом. Смотрел я последний матч с Кардиффом, и честно команда не удивила. Игра была равная, и только гол в конце решил исход поединка. Тоттенхэм уже стартовал в еврокубках, в своей группе подопечные Виллаша-Боаша в первом туре обыграли норвежский Тромсе со счетом 3-0. Также на неделе была обыграна Астон Вилла в кубке со счетом 4-0. Из потерь команды можно выделить травмы Роуза, Капу и Леннона.

Челси начали также неплохо, с двух домашних побед над Халлом и Астон Виллой. Далее была трудовая ничья с МЮ, и поражение в Ливерпуле от Эвертона 0-1. В той игре, команда Моуриньо имела много возможностей, но не воспользовалась ними. В последнем туре АПЛ, Челси дома, не без проблем обыграли еще один лондонский клуб - Фулхэм, 2-0. Не стоит забывать о провале старта в Лиге Чемпионов и поражение от Базеля на домашнем стадионе 1-2. Как и все клубы, аристократы на неделе играли в кубке против Суиндона, и победили 2-0. Но этот матч запомнился травмой ван Гинкеля, который вылетел на полгода.

Как и в каждом дерби, в этом матче наверняка будет много борьбы. А вообще мы ждем красивой игры и результативного матча.

Прогноз Settips: Обе команды забьют, Х, Ф1(0)

Предлагаю посмотреть промо ролик к этому матчу: