Бесплатные спорт прогнозы на матч Бавария - Вольфсбург 28.09.13

img
В седьмом туре немецкой Бундеслиги встречаются мюнхенская Бавария и Вольфсбург. В прошлом сезоне в личных встречах две победы одержали баварцы.

Бавария набирает чемпионский ход, и наконец то начала показывать красочный и результативный футбол, чего не хватало президенту клуба и болельщикам. Что же говорить, команда Гвардиолы в последних четырех встречах забила 13 мячей, что в среднем больше трех голов за игру. Похоже все себя нашли на поле, я имею ввиду позиции, а то в начале были проблемы с этим, и лидеры Баварии были не очень довольны Пепом. Но сейчас все наладилось, чего стоит радость и объятия главного критика испанца, Маттиаса Заммера в игре с Шальке, который Бавария выиграла с разгромным счетом 4-0. Еще одна хорошая новость пришла в стан мюнхенцев, на 99% форвард Боруссии Левандовски подпишет контракт с Баварией.

Вольфсбург остается самой непредсказуемой командой Бундеслиги. Никто не знает что от нее ожидать. В прошлом сезоне команда хорошо играла в выездных матчах, зато плохо в домашних поединках. В этом сезоне все пропорционально наоборот. После шести туров, Вольфсбург имеют три победы на домашнем поле, и три поражения на выезде, занимая шестое место. В первом туре команда проиграла Ганноверу 0-2, потом обыграла дома Шальке 4-0, и снова поражение от Майнца 0-2, и победа с тем же счетом над Гертой, выезд в Леверкузен и поражение от Байера, и домашняя победа над Хоффенхаймом. Во многом игра команды строится от двух лидеров - Диего и Олича. Хорошая новость для Волков, возвращение в состав Луиса Густаво.

Во общем у Баварии все хорошо, и в период Октоберфеста мюнхенцы играют хорошо, и Вольфсбурга шансов завтра не много, что бы увезти хотябы одно очко из Мюнхена.

Прогноз Settips: Ф1(-1,5), ТБ(3)

Вспомним последний матч, который был сыгран в кубке.