Бесплатные спорт прогнозы на матч Зенит - Аустрия 01.10.13

img
Во втором туре группы G встречаются питерский Зенит и Аустрия из города Вена. В первом туре обе команды проиграли, но Зенит проиграл на выезде крепкому Атлетико из Мадрида, а Аустрия проиграла дома Порто, со счетом 0-1.

Зенит сейчас просто рвет и мечет, если не учитывать старт в Лиге Чемпионов, где сине-бело-голубые проиграли Атлетико, на выезде со счетом 1-3. В РПЛ в восьми матчах зафиксирована одна ничья, а уже целых семь игр команда Лучано Спаллети выиграла, чего стоит победа над вечным вражеским табором - Спартаком со счетом 4-2. Особенно показательным был второй тайм, когда Зенит в конце сумел собраться и вырвать победу. Форму набрали все, особенно это касается Халка, который после вечных непонятных проблем, в этом сезоне демонстрирует хороший футбол. Из последних новостей из стана питерцев - возвращение в основную группу Доменико Кришито и Романа Широкова.

Аустрия с большими проблемами пробилась в групповой этап, и с первого матча показала кто будет фаворитом в борьбе за четвертое место в этой группе. Для команды из Австрии проход в групповой этап это уже достижение. А то как они проходили сложно лучше не вспоминать, особенно матч против загребского Динамо. С еврокубковой кампанией, Аустрия очень неудачно действует в родном чемпионате. После 10-ти туров команда на 5-м месте, отставая от лидера на 7 очков. Вот что значит Лига Чемпионов. Главная потеря австрийцев, потеря Марко Станковича.

Считаю мало кто сомневается в победе Зенита. Да наверное она будет крупной, и Зенит завтра порадует болельщиков результативностью в воротах соперников.

Прогноз Settips.com: Ф1(-1,5), Тотал голов (Зенит): Больше 2-ух

Из интересного, предлагаю посмотреть лучшие голы Зенита, прошлого сезона.