Бесплатные спорт прогнозы на матч Порту - Атлетико М 01.10.13

img
Во втором матче группы G, встречаются Порту и мадридский Атлетико. В первом туре команды одержали победы, и сейчас являются лидерами группы.

Порту в отличной форме сейчас находится. Уверенный старт в чемпионате, где в шести турах одержано 5 побед, и только в одном матче была зафиксирована ничья, на выезде с Эшторилом. Сложная игра была в первом матче с Аустрией, и проблемы были в нападение особенно. Хотя и в последнем матче португальцы не порадовали результативностью, забив Гимараешу только один гол в начале второго тайма. Вся надежда только на Лучо Гонсалеса, который в последних играх действует очень уверенно, подтверждая роль лидера.

Атлетико М феноменально начали сезон, одержав семь побед в семи встречах и деля первое место с Барселоной, проигрывая каталонцам только по разнице забитых и пропущенных голов. Прекрасно стартовала команда Симионе и в Лиге Чемпионов, обыграв в первом матче Зенит, очень уверенно на домашнем стадионе, 3-1. Конечно, чего стоит победа матрасников над мадридским Реалом на Сантьяго Бернабеу. Из потерь, не будет только нападающего Адриана, который залечивает свою травму.

Боевой нас матч ждет о чем говорить. Преимущество домашнего поля Порту, Атлетико должно компенсировать уверенной игрой, которую они сейчас показывают.

Прогноз Settips.com: ТМ(2,5), X.

Вспомним гол Порту, и первых матч Атлетико против Зенита: