Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Сити - Бавария 02.10.13

img
Невероятно интересный матч нас ждет в Манчестере. Одни из самых сильнейших команд в Европе, Манчестер Сити и Бавария сойдутся в очном поединке.

Манчестер Сити не очень уверенно начали сезон. Команда после шести туров имеет всего десять очков в активе, сему виной два очень сенсационных поражения, на которых букмекеры наверняка хорошо заработали. Первое случилось в Кардиффе, и проигрыш 2-3. В последнем туре АПЛ, Манчестер Сити проиграли Астон Вилле, с таким же счетом. Что же репутацию надо подтверждать в Европе, но здесь самый сложный матч. В первом туре, горожане обыграли Викторию в Чехии, со счетом 3-0. Потерь у Мануэля Пеллигрини перед этим поединком не наблюдается, кроме ранее травмированных. Похоже будет готов и Давид Сильва.

Бавария набирает великолепный ход, как хорошая немецкая машина на автобане. Команда наконец показывает красочный и результативный футбол, в чем так нуждались, президент клуба и болельщики. Что же говорить, команда Гвардиолы в последних пяти встречах забила 14 мячей, что в среднем около трех голов за игру. Похоже все становится на свои позиции, Гвардиола нашел оптимальные позиции игрокам на поле, а ведь в начале были проблемы с этим, и лидеры Баварии не были довоьны. Бавария последний матч помучалась с Вольфсбургом, обыграв последних со счетом 1-0. Из потерь команды, стоит выделить отсутствие - Хави Мартинеса, Алькантара и Бадштубера.

Мне сразу вспоминается игра этим летом, на Ауди Кап. Тогда Манчестер Сити неплохо смотрелся и Бавария на правах хозяин выиграла тот матч, благодаря пенальти. Во общем не просто будет мюнхенцам в этом поединке.

Прогноз Settips: 1X, Обе забьют.

Вспомним лучшие моменты последней игры этих команд.