Бесплатные спорт прогнозы на матч Суонси Сити - Ст. Галлен 03.10.13

img
В матче группового этапа Лиги Европы, встречаются Суонси Сити и Ст.Галлен. В первых турах обе команды выиграли, Суонси разгромили на выезде Валенсию, швейцарцы обыграли дома Кубань.

Суонси Сити прекрасно прошли квалификацию Лиги Европы, обыграв в последнем раунде очень уверенно румынский Петролул. В чемпионате не очень удачное начало связано с тем что были игры с грандами АПЛ, МЮ, Тоттенхэму и Арсеналу команда проиграла, но в остальных матчах играла не плохо. Сенсационный первый выезд в Испанию, и победа над Валенсией 3-0, дает право полагать команде Лаудрупа на то что бы занять первое место. Замечу то что валлийская команда особенно сильная на домашней арене.

Ст.Галлен очень удивил, пройдя в квалификации московский Спартак. А кто мог подумать что еще два года назад команда играла втором швейцарском дивизионе, но после того как команду возглавил люксембургский специалист Джефф Сайбен, результаты команды не стали долго себя ждать, Ст.Галлен сразу вышли в высший дивизион, и сенсационно завоевали бронзовые медали, что позволило сыграть в квалификации Лиги Европы. Еще одна неожиданность, участие в матчах группового раунда, что просто невероятный успех для швейцарского клуба Санкт-Галлен.

Суонси явный фаворит в этой встрече, и должны уже обыграть непобежденный Ст.Галлен.