Бесплатные спорт прогнозы на матч Анжи - Тоттенхэм 03.10.13

img
Во втором матче группового этапа группы К встречаются Анжи и Тоттенхэм. Обе команды кардинально изменились, и теперь фаворит в этом матче предельно ясен.

Анжи главный ньюзмейкер это сезона. Мало того что их президента Керимова объявлено в розыск Интерпол, так и команду оставили ряд игроков основы. Я думаю многие об этом знают, и к списку игроков переходить не будем, а лучше рассмотри положения в прошлом одного из самых богатых клубов России. Анжи находятся на последнем месте чемпионата, и это по сути. Команда Гаджиева за 11 туров не добыла еще не одной победы, сыграв 6 раз в ничью и 5 раз проиграв. В первом матче против Шерифа, была зафиксирована ничья, это говорит о том что команда не будет сдаваться и играть до последнего.

Тоттенхэм совершив самую крупную сделку в мировом футболе по продаже игрока (Гарет Бейл ушел за 100 миллионов евро), принялся работать на трансферном рынке. Конечно были куплены игроки по позициям, и наверное это правильно. В чемпионате, Шпоры идут на третьем месте, проиграв лишь раз Арсеналу. В последнем матче в лондонском дерби с Челси, была зафиксирована ничья, 1-1. В первом матче группы, команда Вильяша-Боаша обыграла норвежский Тромсе, со счетом 3-0.

Тоттенхэм конечно не будет играть сегодня оптимальным составом, но даже с игроками запаса, английская команда лучше смотрится Анжи.

Прогноз Settips.com: Ф2(-1)

Вспомним как лондонцы побеждали в первом матче: