Бесплатные спорт прогнозы на матч Кубань - Валенсия 03.10.13

img
В матче группы А, нас ждет очень интересный матч, между командами Кубань и Валенсия. Обе команды проиграл в первом туре, но Валенсия просто удивила всех, проиграв 0-3 Суонси, у себя дома.

Кубань, которую мы так хвалили в своих статьях в начале сезона, сейчас очень сбавила. В РПЛ, в последних четырех играх, три поражения. Особенно странные от Амкара 0-3 и Волги 0-1. При этом дома был обыгран только Терек, со счетом 3-1. В первом туре Лиги Европы, краснодарцы проиграли на выезде в Швейцарии, Ст. Галлену, со счетом 0-2. В той игре, команда Мунтяну не показала ничего, и уже пошли слухи о том что кредит доверия румынского тренера пошатнулся. Все исправить может игра сегодня, на заполненном, не сомневаюсь в этом стадионе.

Валенсия похоже не очень серьёзно относится к Лиге Европы, об этом говорит первый матч с Суонси. Хотя после ультиматума главному тренеру Джукичу, команда начала уверенней играть. О чем говорят последние три игры в Ла Лиге. Победы над Севильей, Гранадой и Райо Вальекано, подняли команду на шестое место в турнирной таблице. Валенсия прилетела в Россию с хорошим настроение и задачей победить, ведь каждая осечка будет порождать разговоры о проблемах в испанской команде.

Кубань будет пытаться реабилитироваться, но соперник сегодня у них очень серьезный, и Валенсия несомненно будет играть на победу.

Прогноз Settips.com: Ф2(0), Х2.

Вспомним поражение Валенсии в первом матче, под хорошую музыку.