Бесплатные спорт прогнозы на матч Рубин - Зюлте-Варегем 03.10.13

img
В матче группового этапа группы D, сойдутся Рубин и Зюлте-Варегем. Рубин лидер этой группы, ,бельгийская команда находится на втором месте, имея в своем активе одно очко.

Рубин отлично играет в Лиге Европы, а вот в чемпионате команду продолжает лихорадить. Только две победы в 11-ти турах, это очень мало. Результатом есть 11-е место с 13-ю очками, что очень плохой результат для Рубина. Команда Бердыева совсем другой футбол демонстрирует в Лиге Европы, сметая всех. Последним побежденным соперником был словенский Марибор. Наверное, уверенности и надо набираться в еврокубковых матчах, очередной из которых сегодня.

Зюлте-Варегем прекрасно провели прошлый сезон, заняв второе место, но не пройдя в Лигу Чемпионов, попали в Лигу Европы. И сейчас команда играет неплохо в бельгийском чемпиона, идя на третьем месте. Команда за весь чемпионат пока проиграла только Генку 2-5, а так идет без поражений. Команда Франки Дюри играет в очень результативный футбол, и наверняка сегодня настроена на положительный результат. Основной звездой клуба, есть младший брат Эдена Азара, Торган Азар.

Для Рубина этот матч явно не будет проходным, и наверное для казанцев все решит один мяч. Бельгийцы могут вполне сдержать команду Бердыева.

Прогноз Settips.com: Ф2(+1,5)

Вспомним разгром в Словении.