Прогноз на матч ЦСКА - РЕАЛ М

img
Бесплатный прогноз на матч ЦСКА - РЕАЛ М!

Матчи между ЦСКА и "Реал Мадридом" пройдут во вторник 21 февраля в «Лужниках» в 21:00 (по местному времени), и в среду 14 марта на "Бернабеу" в 20:45 (по местному времени).


Прогноз на матч ЦСКА - РЕАЛ М

Погода: -3, ветер юз 3 м/с, возможен небольшой дождь.

"Реал Мадрид" никогда в своей истории не играл с ЦСКА в европейских турнирах. На групповом этапе российский клуб занял второе место в группе B после "Интера", которого обыграл в последнем туре со счетом 1-2. На данный момент он занимает второе место в российском чемпионате после "Зенита", который опережает его на 6 очков, и, кроме того, он проиграл последние две встречи. Бразилец Вагнер Лав, чилиец Марк Гонсалес и японец Хонда - его самые яркие игроки, хотя последние двое сейчас травмированы.

В этом сезоне ЦСКА приобрел 6 футболистов, среди которых лучшего бомбардира команды - ивуарийца Думбию. Когда они будут играть с "Мадридом", их домашний чемпионат еще не начнется, что теоретически станет преимуществом для испанской команды.

Далее представлены некоторые интервью:

Воспитанник мадридского "Реала" Сесар Навас, выступающий за казанский "Рубин", полагает, что у московского ЦСКА не много шансов на успех в противостоянии с лидером чемпионата Испании в 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Не буду оригинален в этом вопросе: я, как и многие, считаю фаворитом в этой паре Мадрид, — сказал защитник в Турции Олегу Лысенко. – И дело тут не в моей личной привязанности к этой команде — дело в её игре. "Реал" сегодня едва ли не сильнейший клуб в мире, и я просто не представляю себе, что могут противопоставить ему москвичи".
В 1999-2003 годах Навас выступал за резервный состав "Королевского клуба", а одним из его партнёров по команде был Икер Касильяс, ныне первый номер "Реала" и сборной Испании, чемпион Европы и мира.

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев:
“Конечно, что-то сложно комментировать. «Реал» – это клуб, который не нуждается в дополнительном представлении. Возможно, нам мог достаться и менее именитый соперник, но в 1/8 финала Лиги чемпионов нет слабых команд, и играть нужно против любого противника. Есть в такой жеребьевке и свои плюсы. В Москву в феврале приедет великий клуб, и болельщики получат отличное зрелище, которое, надеюсь, порадует армейцев.”
В принципе всякое в футболе бывает. Вспомните матч ЦСКА с "Барселоной" в Каталонии, где команда, проигрывая после первого тайма 0:1, выиграла матч 3:2. Тогда, наверное, нашло озарение. Но должно много факторов совпасть: озарение у ЦСКА и правильная готовность команды, недонастрой и расслабленность "Реала". Хотя вряд ли последнее будет", — сказал Корнаухов.

Расстановка на поле у хозяев: 4 - 2 - 3 - 1
Расстановка на поле у гостей: 4 - 2 - 3 - 1

Стартовые составы (Не подтверждены)

ЦСКА:

1. Sergey Chepchugov
24. Vasili Berezutski
4. Sergei Ignashevich
6. Alexei Berezutski
42. Georgi Schennikov
22. Evgeni Aldonin
3. Pontus Wernbloom
21. Zoran Tosic
10. Alan Dzagoev
18. Ahmed Musa
8. Seydou Doumbia

Менеджер: Leonid Slutsky

Замены:

35. Igor Akinfeev
11. Mark Gonzalez
89. Tomas Necid
7. Keisuke Honda
19. Aleksandrs Cauna
17. Pavel Mamaev
14. Kirill Nababkin

«Реал»

1. Iker Casillas
17. Alvaro Arbeloa
3. Pepe
4. Sergio Ramos
12. Marcelo
6. Sami Khedira
14. Xabi Alonso
10. Mesut Özil
8. Kaka
7. Cristiano Ronaldo
9. Karim Benzema

Менеджер: Jose Mourinho

Замены:
24. Lassana Diarra
16. Hamit Altintop
22. Angel Di Maria


Рекомендуемый прогноз:
Реал М(-1) - 1.65 ---
Обе забьют - 1.89 +++
Счет: 1:3 - 11 ---
ЖК ТБ(4,5) - 1,85 ---
УГЛ Реал М: ИТБ(5,5) - 1.72 +++