Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Сити - Эвертон 05.10.13

img
Седьмой тур АПЛ открывает очень любопытный матч, между Манчестер Сити и Эвертоном. В прошлом сезоне, в личных встречах один раз выиграли Эвертон, и один раз была зафиксирована ничья.

Манчестер Сити не совсем уверенно начали этот сезон. Команда по окончанию шести туров заработала всего десять очков , и наверное сему главной виной есть два очень сенсационных поражения, и оба на выезде. Первое случилось в столице Уельса - Кардиффе, и проигрыш 2-3 местному клубу. В последнем туре АПЛ, Манчестер Сити получили поражение от Астон Виллы, с таким же счетом. На неделе, команда Пеллегрини проиграла в центральном матче очередного тура ЛЧ, Баварии 1-3. Реабилитироваться надо в родном чемпионате.

Эвертон, после ухода Мойеса, должен был бы сбавить, но наоборот, команда играет очень хорошо, и сейчас находится выше даже Манчестера Мойеса. Новый наставник ирисок поставил неплохую игру, и игроки по его приглашению очень неплохо заиграли. Вместо Маруана Феллайни, пришли в Эвертон - Гарет Барри и Ромел Лукаку, которые вместе с Бейнсом держат команду в лидерской группе. Но завтра очень серьезный экзамен у команды Мартинеса, ведь надо сдержать очень "злой" Сити.

Ман Сити надо очень постараться в поединке с Эвертоном, ведь уже терпение болельщиков подходит к концу, особенно это касается АПЛ.

Прогноз Settips.com: П1.

Вспомним как Манчестер Сити проигрывали Баварии.