Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер Л - Бавария 05.10.13

img
Центральным матчем в 8-м туре немецкой Бундеслиги будет игра между Байером и Баварией. Байер и Бавария в прошлом сезоне обменялись победами в личных встречах.

Байер Л прекрасно играет во всех соревнования, в которых принимает участие. Особенно это касается Бундеслиги, в семи матчах только одно поражение от Шальке на выезде. Для команды Хююпы матч с Баварией, как своеобразный экзамен на прочность. Байер должен доказать свои амбиции, и конечно большим плюсом к этому есть игра на Бай Арене, где леверкузенцы еще не проигрывали в этом сезоне. С хорошим настроением подходят аптекари к этой игре, ведь в последней игре на последних минутах обыграли Реал Сосьедад в Лиге Чемпионов.

Бавария набирает отличный ход, как новая немецкая машина на автобане. Баварцы наконец то показывают футбол, который от них ждут, и в чем так нуждались, президент клуба и болельщики. О чем говорить, ведь команда Гвардиолы в последних шести встречах забила 17 мячей, что в среднем около трех голов за игру. Все становится на свои позиции, Пеп нашел оптимальные позиции игрокам на поле, а ведь в начале были проблемы с этим, и лидеры Баварии не были довоьны. Бавария последний матч в Бундеслиги очень помучалась с Вольфсбургом, обыграв волков со счетом 1-0. Посреди неделе, был обыгран Манчестер Сити в Лиге Чемпионов, 3-1. Из потерь команды, как и в матче с Сити, не помогут Хави Мартинес, Алькантара и Бадштубер.

Невероятно интересный матч нас ждет, наверняка с кучей моментов и голов. Трудно сказать, да Бавария фаворит, но Байер будет цепляться за очки.

Прогноз Settips.com: Обе забьют.

В преддверие такого интересного матча, вспомним 10-ку лучших голов прошлого сезона: