Бесплатные спорт прогнозы на матч Интер М - Рома 05.10.13

img
В одном из двух центральных матчей Серии А, сойдутся миланский Интер и римская Рома. Обе команды находятся в хорошей форме, и нас ждет интересный матч.

Интер М после провального прошлого сезона, этот начал в другом ритме. С приходом Маццари, миланцы обретают уверенность в игре. Команда в этом сезоне еще не знает горечь поражений. В шести турах четыре победы и две ничьи. Особенно конечно выделить можно победу над Сассуоло , 7-0 на выезде. Правда после той игры, Интер не очень уверенно провел игры с Фиорентиной, в том матче победа была добыта на последних минутах, и Кальяри, на выезде. интеристы потеряли очки сыграв в ничью 1-1. Не помогут завтра команде, Киву, Дзанетти и Карризо.

Рома в этом сезоне будет одним из главных претендентов на чемпионский титул. И это я говорю не по результатам, а по игре. Подопечные Руди Гарсии выдали феноменальный старт в этом сезоне. Шесть побед в шести встречах, с разницей забиты и пропущенных - 17-1! Я не помню такой прекрасный старт римлян. Главное что за собой команду ведет, не сменный капитан и лидер клуба, Франческо Тотти. Из потерь на завтра, выделим травмы американца Бредли и Дестро.

Интер идет уж явным фаворитом, и это не правильно. Игра будет боевой, и Рома должна доказать с первым по настоящему сильным соперником, что лидерство не с проста.