Бесплатные спорт прогнозы на матч Локомотив Яр - Адмирал 09.10.13

img
В матче регулярного чемпионата КХЛ, сойдутся ярославский Локомотив и Адмирал. Обе команды сейчас играют средне, находясь на 9-м и 10-м месте в своих конференциях.

Локомотив Яр очень неплохо играет дома, что нельзя сказать о играх на выезде. После серии выездных матчей, ярославцы вернулись домой, где позавчера обыграли в овертайме Металлург из Новокузнецка. В том матче команда просто не реализовала свои моменты, и не смогла выиграть в основное время. Наверное, успехом, который предал команде уверенности, была игра в Москве, где Локо обыграл действующего чемпиона -московское Динамо.

Адмирал новичок КХЛ, который вместе с хорватским Медвещаком не много удивляет. Да, начала команда ужасно, из серии выездных матчей. Но потом обыграла дома поочередно ЦСКА, Динамо Ригу и Слован из Братиславы. И опять выездная серия, и в первом матче этой серии поражение от Атланта. Но в том матче, Адмирал смотрелся очень таки неплохо, походу встречи ведя в счете.

Наверняка две защитные команды мало шайб нам подарят. Адмирал будет стоять в защите, Локомотив будет пытаться подобрать ключ к воротам гостей.