Корк Сити - Шелбурн прогноз матча 10.10.2013

img
В Данном матче есть фаворит по мнению Буков это Корк сити на него дают примерный кеф 1.6 на Гостей около 5..

Но разберем матч, Корк сити уже не чего не надо, возможен второй состав выйдет играть. Шелбурн Будет зацепится чтоб хоть как то получить 3 очка. Но по мне так очень вероятно итог игры это ничья или победа гостей с минимальным преимуществом. И они должны воспользоватся таким шансом... Или гореть им в помойке, вылетят из лиги... Но все почему то ставят на ТБ, по мне так это не правильно совсем. Если будет играть второй состав Корк Сити и играть будут не на победу. Забивать то некому совсем. Исход по мне такой будет 0-1, 1-1 примерно так. Шелбурн не думаю, что, много сможет забить максимум 1. Шелбурн и так забивает очень мало, да и у них есть травмы. Но есть еще кроме вероятности, что выйдет второй состав Корк Сити, ведь есть еще и значительные травмы основного состава.

Kevin Murray Защитник , Dan Murray Защитник , Darren Dennehy Защитник , Danny Morrissey Нападающий Основной 6 Голов (Под вопросом) , Daryl Horgan Полузащитник который забил 5 голов (под вопросом).

Травмы у Гостей: Glenn Cronin Полузащитник , Paul Crowley Полузащитник , Brian Shortall Защитник 1 гол , Mark Leech Нападающий 1 гол , Jack Memery защитник, Robert Bayly полузащитник , Brian Gannon защитник , Derek Doyle полузащитник (выход под вопросом).

Мой Итог ТМ 2.5 за 2.08