Бесплатный прогноз на матч Леванте - Бетис

img
Бесплатные прогнозы на спорт! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы экспертов! Бесплатный прогноз на матч Леванте - Бетис!

Пятого марта в рамках чемпионата Испании, 26-ого тура Леванте примет у себя дома Бетис.

Бесплатный прогноз на матч Леванте - Бетис

Место проведения: Estadio Ciudad de Valencia

До финиша чемпионата Испании остаётся всё меньше, отрыв "Леванте" от "Бетиса" пять очков, сами "вердибланкос" далеко не лучшим образом играют в гостях. В прошлом туре "лягушки" проиграли в чемпионате "Хетафе" со счетом 1-2. "Леванте" не заслуживал поражения. Кто-то скажет, что они играли не лучшим образом, но и они провели отличный матч. У них было три великолепных возможности, чтобы забить. Согласен с тем, что ничья была бы справедливым исходом, они были достойны её. В рамках чемпионата "Леванте" не может выиграть пять игр кряду. Котировки букмекеров на этот поединок таковы: 2.48 – победа хозяев, 3.4 – ничейный исход матча, 3.05 – победа гостей.

Матч «Леванте» - «Бетис» не привлек бы к себе особого внимания, если не тот факт, что в понедельник, по сути, это единственный матч среди чемпионатов большой пятерки. Все готовятся к еврокубкам. Но эти клубы ни Лига Чемпионов, ни Лига Европы особо не трогает. Впрочем, валенсийцы грезят попасть туда на следующий сезон.

Для того, чтобы это сделать, нужно максимально эффективно провести заключительный отрезок чемпионата и не вывалиться из группы, ведущей борьбу за Европу. Пока что «Леванте» занимает пятую строчку, пропустив вперед «Малагу». Впрочем, если в этом матче против «Бетиса» команда выиграет, галасийцев она обойдет. В противном же случае на расстоянии вытянутой руки от «Леванте» будет целая группа сильных команд, в числе которых «Атлетико» и «Атлетик».

Теоретически может ввязаться в эту борьбу и «Бетис», отстающий от «Леванте» всего на пять очков. Но не верится, что оставшийся отрезок чемпионата он проведет лучше тех двух клубов, о которых мы сказали. Впрочем, есть и севильцев свои козыри. Во-первых, они не участвуют в еврокубках. Во-вторых, могут использовать сильнейший состав, ибо травмированных вообще нет. У «Леванте» же травмирован Хуанлу и дисквалифицирован Фаринос.

Ориентировочные составы:

«Леванте»: Мунуа, Хуанфран, Кабраль, Лопес, Баллестерос, Вальдо, Иборра, Баркеро, Хави Торрес, Аруна Коне, Серрано.

«Бетис»: Фабрисио, Начо, Нельсен, Паулэо, Дорадо, Сантос, Перейра, Бенат, Монтера, Кастро, Молина.

История личных встреч в чемпионате Испании:

02.10.11 Бетис - Леванте 0:1

13.04.08 Бетис - Леванте 0:1

25.11.07 Леванте - Бетис 4:3

08.04.07 Леванте - Бетис 1:1

12.11.06 Бетис - Леванте 2:1

10.04.05 Бетис - Леванте 2:2

21.11.04 Леванте - Бетис 1:2

Бесплатный прогноз на матч Леванте - Бетис:

Победа Леванте за 2,50

Обе забьют за 1.77