Бесплатные спорт прогнозы на матч Рома - Наполи 18.10.13

img
Открывать программу 8-го тура Серия А, будет пожалуй центральный матч тура, в котором встречаются Рома и Наполи. В прошлом сезоне, команды боролись за разные места в чемпионате, и тогда команды обменялись победами.

Рома под руководством Руди Гарсии показывает феноменальный результат, в семи матчах семь побед, при этом разница забитых и пропущенных голов уже 20-1. Особенно удивил последний матч римлян, где не оставили шансов миланскому Интеру, обеспечив себе результат еще в первом тайме. Такие игроки как Де Сантис, Майкон, Бенати, Ляйич, Жервиньо, прекрасно вписались в состав. А если сюда добавить прекрасную игру капитана волков, Тотти, который переживает вторую молодость, и помощь со стороны опытных Де Росси и Пьянича, получится прекрасный претендент на чемпионский титул. Что касается травм, то не поможет сегодня команде Бальдзаретти, которого заменит молодой Додо.

Наполи начал менятся после прихода Рафаэля Бенитеса. Конечно же, в Неаполь сразу приехал испанский легион. Рейна, Альбиоль, Кальехон и аргентинец Игуаин пополнили ряди неаполитанского клуба. Команда сразу же начала показывать отличные результаты. В чемпионате, Наполи еще не проигрывали, только непонятная ничья с Сассуоло на домашней арене, а так шесть побед в семи матчах. В Лиге Чемпионов, Наполи одержали прекрасную победу над дортмундской Боруссией и на выезде проиграли Арсеналу. Возвращаются сегодня в состав после травм, Игуаин и Альбиоль, не помогут команде Маджио и Зунига.

Многие думают, Рома вот вот должна проиграть. Да, Наполи серьезный оппонент, но Рома играет дома, и как минимум не должна проигрывать.

Вспомним, как Рома обыгрывала Интер.