Бесплатные спорт прогнозы на матч Хоффенхайм - Байер Л 18.10.13

img
Девятый тур немецкого чемпионата стартует 18 октября встречей Хоффенхайма и ливеркузенского Байера.
Хоффенхайм по истечении восьми туров в турнирной таблице разместился на десятом месте. Команда имеет две виктории, четыре ничейных итога и два поражения. В итоге у Хоффенхайма 10 очков, и отставание от зоны Лиги Чемпионов в три очка. Победы были одержаны в гостях над Гамбургом со счетом 5-1 и в домашнем матче с Боруссией М - 2-1. В последнем туре чемпионата команда встречалась в гостевом матче с Майнцем. Гости с начала матча начали создавать моменты, и уже к 22-ой минуте, благодаря голам Фолланда и Фирмино, вели со счетом 2-0. В концовке матча Хоффенхайм заметно сдал, и не сумел удержать победный счет. Шупо-Мотинг на 82-ой минуте сократил отставание, а Новески на 93-й минуте счет сравнял.
Байер показывает хорошую, содержательную игру, и на данный момент идет на третьем месте вровень с Боруссией из Дортмунда. Команда имеет шесть победных встреч. Одну ничью и одно поражение. Единственное поражение было в матче четвертого тура от Шальке 04. Тогда “аспириновые” в гостях проиграли со счетом 0-2. В последнем туре Байер дома встречался с Баварией. Гости с первых минут захватили преимущество и создавали момент за моментом. Кроос на 30-ой минуте счет открыл, но спустя минуту Сэму удалось восстановить равновесие. В оставшееся время Бавария атаковала, но хозяевам удалось выстоять.
Делая ставки на матч Хоффенхайм - Байер Л, стоит учесть, что ливеркузенцы являются неудобным соперником для Хоффенхайма. В последних десяти встречах было девять побед Байера и одна ничья.