Бесплатный прогноз на матч Атлетико М - Бешикташ

img
Бесплатные прогнозы на спорт! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы экспертов! Бесплатные прогнозы на матч Атлетико М - Бешикташ!

В 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сформировалось очень много интересных поединков. Один из таких, Атлетико Мадрид vs Бешикташ. 8 марта, в Международный женский день, команды сыграют первую игру из двух матчевого противостояния. Матч пройдет в столице Испании - Мадриде. У букмекеров фаворитом этой пары являются испанцы.


Бесплатный прогноз на матч Атлетико М - Бешикташ

Место проведения: Мадрид,"Висенте Кальдерон"
Погода: +7
Главный арбитр матча: Йонас Эрикссон (Швеция)

Атлетико Мадрид:

В 1/16 финала ЛЕ Атлетико достаточно уверенно прошли римское Лацио. Уже в Риме команда Диего Симеоне сделала очень огромный шаг к одной восьмой. 3:1, счет, после которого матч в Мадриде был лишь формальностью. Так оно и вышло, но и на «Висенте Кальдерон» мадридский Атлетико выиграл со счетом 1:0. Но в чемпионате Испании команда выступает не так уверенно. Можно сказать больше, очень плохая серия пошла у столичной команды. Уже пять матчей без побед. Такая негативная серия откинула команду на девятую строчку в турнирной таблице испанской Примеры . Но у Атлетико по прежнему сохранились шансы на еврокубковые места. Для этого нужно набирать очки в каждом матче. Думаю что для руководства и чемпионат и Лига Европы примерно на одном уровне по важности, поэтому подопечным Диего Симеоне непросто играть на двух фронтах.

Тем не менее, наставник «матрасников» продолжает верить в своих ребят. Вторят ему и игроки, говорящие о хорошем микроклимате внутри коллектива и верящие в то, что результат непременно придет. Возможно, восстановление бразильского хавбека Диего этому поспособствует. Вот только плеймейкер Атлетико точно пропустит первую встречу на «Висенте Кальдероне».

Бешикташ:

В 1/16 финала Бешикташ выбил из борьбы еще одну пиренейскую команду. Португальская Брага, не смогла, прежде всего в домашнем матчем, показать свою игру. После домашнего 0:2, португальцы смогли лишь однажды отличится в ворота Бешикташа на «Инёню Стадьюму». В чемпионате, как и их испанский соперник, Бешикташ показывает очень плохие результаты. Последние пять игр были решающими в национальном первенстве для 13-кратных чемпионов Турции. Дружина Карлоса Карвалхала набрала всего четыре очка, проиграв решающие матчи Фенербахче, Галатасараю и Трабзонспору. Поэтому, перед визитом в Мадрид турецкий клуб пребывает не в самом лучшем психологическом состоянии.

У турецкого Бешикташа лазарет более заполнен, чем у Атлетико. В особенности эпидемия травм коснулась оборонительной линии команды. Так, на больничной койке оказались левый бек Танью Кайхан, правый защитник Роберто Хилберт (немец надорвал заднюю поверхность бедра и пробудет в лазарете еще месяц), а также центрбек Эгемен Коркмаз. Впрочем, последний успеет восстановиться к предстоящей игре, но рискнет ли Карлос Карвальял сразу бросить его в бой – неизвестно. Также на больничном находится форвард Бебе, арендованный у Манчестер Юнайтед, но его нельзя назвать потерей для Бешикташа, так как ни единого поединка за турецкий клуб он так и не сыграл. Еще в начале августа, находясь на сборах команды, он получил травму крестообразной связки. На поле он выйдет, в лучшем случае, через месяц.

Атлетико (ориентировочный состав): Куртуа – Коке (Переа), Домингес, Миранда (Годин), Фелипе – Сальвио, Тиаго, Габи, Арда Туран – Фалькао, Адриан.

Бешикташ (ориентировочный состав): Дженк – Тораман, Сивок, Коркмаз (Сидней), Койбаши – Эрнст, Кавлак, Уйсал – Куарежма, Угу Алмейда, Симао.

Бесплатный прогноз на матч Атлетико М - Бешикташ

Одна не забьет - 1.85

Первый гол в 1-ом тайме: Атлетико М - 1.7

Время 1-й замены: перерыв - 2.95