Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Саутгемптон 19.10.13

img
В восьмом туре АПЛ, нас ждет очень интересный матч, в котором Манчестер Юнайтед принимает дома Саутгемптон. В каком это веке Манчестер был бы ниже в турнирной таблице сегодняшних гостей? А сегодня оно так и есть.

Манчестер Юнайтед вступил в фазу перестройки и болельщикам надо запастись терпением, это мне напоминает болельщиков киевского Динамо, которые все время что то ждут) Девятое место и отставание в шесть очков от лидирующего Арсенала , это не так критично. Еще если учесть то как команды вверху таблицы теряют очки. Главной проблемой есть то что у МЮ нет игры, и вся надежда ложится на плечи нападающих, Руни и Ван Перси. Трансферная политика проведена неудачная, с этого и результат. Но на Олд Траффорд заждались побед, и конечно сегодня права на ошибку у манкунианцев нет.

Саутгемптон прекрасную серию начал. Ничья и три победы, вывели команду в четверку лидеров, что кажется не привычным. Конечно же отметим победу над Ливерпулем, на выезде со счетом 1-0. В двух последних играх, были обыграны дома Кристалл Пэлэс и Суонси, с одинаковым счетом 2-0. Отметим прекрасную игру в защите Саутгемптона, за семь туров команда пропустила лишь дважды. Конечно виден талант тренера Почетинно, который поставил отличную игру команде.

Это хорошо что Манчестер Юнайтед не дают явным фаворитом, и за такой высокий коэффициент думаю стоит сыграть победу манкунианцев, ведь когда выигрывать как не сейчас.

Также, посмотрим самый нелепый гол, засчитанный вчера в ворота Хоффенхайма)