Милан - Удинезе прогноз матча 19.10.13

img
Как и в прошлом году, Милан снова неудачно начал сезон и после семи туров занимает лишь 12 место, набрав только восемь очков. Впереди подопечных Массимилиано Аллегри ждет непростая встреча с Удинезе, который располагается на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в активе 10 очков
Милан проиграл свой последний матч Ювентусу со счетом 2:3. При этом Россонери забили на первой и последней минутах игры. В этом сезоне они одержали только две победы и всего одну за пять последних туров. Милан неудачно играет в гостях, где он в нынешнем розыгрыше Серии А набрал только два очка из 12 возможных. При этом у команды Аллегри все в порядке с атакой – на чужом поле она забила восемь голов, уступая по этому показателю только Интеру и Роме. Но десять пропущенных голов – это худший показатель в дивизионе. Тем не менее, на Сан-Сиро Милан предстает совершенно иной командой, которая выиграла 12 из 15 последних поединков в родных стенах.
Удинезе выиграл свою последнюю игру у Кальяри со счетом 2:0 благодаря голам Данило и Ди Натале. Но в гостях Маленькие зебры проиграли три предыдущие встречи, пропустив в каждой из них по два мяча.
Милан выиграл только три игры из десяти последних против Удинезе, но на своем поле он не проигрывает этому сопернику с 2007 года и, конечно, будет фаворитом противостояния. Несмотря на неудачные результаты команды в ряде игр, Милан способен набрать три очка в матче с Удинезе, хотя наверняка снова не сможет удержать свои ворота на замке.