Бесплатный прогноз на матч Валенсия - ПСВ Эйндховен

img
Бесплатные прогнозы на спорт! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы экспертов! Бесплатные прогнозы на матч Валенсия - ПСВ Эйндховен!

В Международный женский день состоятся сразу все восемь первых матчей 1/8 финала розыгрыша Лиги Европы. Одним из самых интересных среди них обещает стать поединок испанской Валенсии и голландского ПСВ. Ведь среди 16 оставшихся участников этого турнира наибольшее представительство (по 3 команды) имеют Испания и Голландия. Какая из этих двух стран делегирует большее число клубов в четвертьфинал? Исход противостояния Валенсии и ПСВ во многом поможет ответить на этот вопрос.


Бесплатный прогноз на матч Валенсия - ПСВ Эйндховен

Город: Валенсия, стадион "Месталья".
Погода: +12
Главный арбитр матча: Мануэль Грефе (Германия)

Валенсия

Испанский клуб уверенно идет на третьем месте в своем чемпионате и, судя по-всему, на этом почетном третьем месте и закончит чемпионат. Дело в том, что до «сладкой парочки» («Реала» и «Барселоны») испанского чемпионата им далеко, но и сместить их с этого места при имеющемся отрыве будет достаточно сложно. Таким образом, получается, что успешное выступление во втором по значимости еврокубковом турнире будет для валенсийского клуба главным мотивационным стимулом на остаток сезона. Атакующие возможности «летучих мышей» нам хорошо известны и они весьма существенны. К тому же, «черно-белые» имеют неплохую статистику выступлений в Лиге Европы, особенно в домашних матчах.

Интересные цифры получаются и из истории встреч «Валенсии» с голландскими клубами. А именно-не зафиксировано ни одного поражения.

ПСВ Эйндховен

Голланский гранд прибудет в Испанию, надо полагать, в пресквернейшем расположении духа. В последнем матче голландского чемпионата «ПСВ» был бит прямым конкурентом «Твенте» (кстати, еще одним участником Лиги Европы) с теннисным счетом 2:6. Важно понимать следующее: в Голландии лишь 2 команды попадают в Лигу Чемпионов на следующий год. Проиграв «Твенте» в очной дуэли, да еще и на своем поле, команда рискует не занять как минимум второе место. А это существенные денежные потери. Именно поэтому для клуба из Эйндховена выступление на финишном отрезке родного чемпионата намного весомей по значимости, чем Лига Европы. Если покопаться в статистике противостояний «ПСВ» с испанскими клубами, то выясниться, что эти клубы являются для «ПСВ» очень неудобными соперниками: всего в 22 предыдущих встречах-одержаны только четыре победы, девять поражений при девяти ничьих, на выезде-четыре ничьи и семь поражений. Как можно было заметить, радости победы клуб из Эйндховена в Испании еще ни разу не испытывал.

Ориентировочные составы команд на матч:

Валенсия:

Гуаита, Бруно, Рами, Виктор Руис, Матье, Мехмет Топал, Тино коста, Фегули, Жонас, Альба, Сольдадо.

ПСВ:
Исакссон, Ленс, Боума, Марсело, Виллемс, Вейналдум, Хатчинсон, Лабьяд, Тойвонен, Мертес, Матавж.


Бесплатный прогноз на матч Валенсия - ПСВ Эйндховен:

П1 - 1,62

ТБ 2,5 - 1,73

Обе забьют - 1,75

1-й тайм больше 1 - 1,9