Бесплатные спорт прогнозы на матч Шальке 04 - Челси 22.10.13

img
В группе Е нас ждет очень интересный матч, в котором встретятся Шальке и Челси. Немецкий клуб пока лидер группы, имея в своем активе шесть очков, но главный экзамен гельзенкирхенцев ждет сегодня, в матче с лондонцами.

Шальке 04 после неудачного старта, очень даже преобразился. Наверное переломным моментом, стала победа над ПАОКом, когда команда в меньшинстве смогла вырвать победу у греческого клуба. Кредит доверия у Йенса Келлера начал заканчиваться, но в чемпионате команда провела неплохой отрезок, и лишь уступив раз крупно, Баварии 0-4. Что касается проблем, то у Шальке опять получил травму Хунтелаар, и выбыл на длительный срок. Но отмечу, хорошо влившегося в игру Боатенга, который на себя берет лидерство в последних матчах.

Челси похоже долго запрягали, но сейчас словили свой ритм игры. В чемпионате аристократы уже взобрались на второе место, одержав две победы подряд над Норвичем и Кардифф Сити. Моуриньйо потихоньку выстраивает свою команду. В последнем матче группового этапа, синие разгромили Стяуа на их поле, со счетом 4-0. Сегодня с составом проблем особых нет, неожиданным будет появление Виллиана, который потихоньку становится основным игроком. Хотя в запасе сидит куда более маститый Мата.

Челси не должны как минимум проигрывать этот матч. Преимущество во владение мяча и ударам по воротам, явно будет на стороне аристократов, вопрос реализации это уже совсем другая вещь. Также, вероятна и ничья.