Бесплатные спорт прогнозы на матч Аталанта - Интер М 29.10.13

img
Сегодня состоится очень интересный матч в чемпионате Италии, в котором клуб Аталанта будет принимать на своем поле миланский Интер. Матч состоится в 23:45 по московскому времени, онлайн трансляцию матча Аталанта - Интер можно посмотреть на нашем сайте в разделе онлайн трансляции, а по завершении матча Аталанта - Интер в разделе видео обзоры будет размещен видеоролик с возможностью просмотра лучших моментов матча и забитых голов. Этот матч относится к десятому туру Серии А и стоит отметить, что обе команды располагаются в верхней половине турнирной таблицы, однако Интер находится выше и занимает четвертое место, при этом отрыв от Аталанты составляет шесть очков. В прошлом сезоне обе встречи выиграла Аталанта, а в позапрошлом сезоне обе встречи завирешились вничью.

В стане команды Аталанта все надеются на положительное завершение матча против миланского Интера, так как для этого есть свои предпосылки. Аталанта в этом сезоне прекрасно смотрится в родных стенах и при этом забивает. Большее количество очков Аталанта набрала именно дома. Все сводится к тому, что сегодня Аталанта начнет играть очень агрессивно против миланского Интера. И наибольшую опасность для Интера будет составлять аргентинский дуэт Moralez – Denis. В составе Аталанты травмированы Bellini и Luccini, а также полузащитники Giorgi, Migliaccio и Bonaventura, а защитник Nica дисквалифицирован.

Интер на выезде показывает неплохие результаты, так как команда провела четыре встречи и набрала восемь очков. И только в одном из четырех гостевых матчей Интера не был пробит тотал больше. Не стоит забывать, что совсем недавно Интер понес довольно неприятное поражение в родных стенах от не на шутку разгулявшейся Ромы 0:3. Затем конечно Интер попытался оправиться и гостевой матч завершился вничью 3:3 против команды Торино, а затем уже и реабилитация Интера последовала на домашнем стадионе, где они победили команду Верона со счетом 4:2. В последних матчах становится видно, что Интер имеет проблемы в обороне и соперники успешно этим пользуются, но и еще не мало важный фактор для сегодняшнего прогноза заключается в том, что Интер умеет забивать и причем не мало. В составе Интера не смогут принять участие по причине травм защитники Campagnero, Zanetti и Chivu, а также нападающий нападающий Milito и полузащитник Mariga, а вот нападающий Belfodil дисквалифицирован.

Подведем итоги всего сказанного выше, итак, Аталанта очень хорошо играет дома и забивает, Интер является фаворитом матча, забивает много и пропускает тоже, большинство конечно пропущено в последних матчах. И в качестве своей мысли по этому матчу предлагаю прогноз на то, что обе забьют.