Бесплатные прогнозы на матч Россия - Азербайджан

img
Для России матч против Азербайджана становится важным, ведь четыре дня назад подопечные Фабио Капелло обыграли в Лужниках сборную Португалии. И теперь вряд ли России хочется терять очки в матче против Азербайджана . Фабио Капелло настраивает своих подопечных по максимуму, однако велика вероятность экспериментирования с составом, как и заявлял на пред матчевых интервью.

Берти Фогтс считает, что его футболистам по силам дважды отличиться и этого, как считает легендарный немецкий футболист и тренер, должно вполне хватить. Азербайджан уже имеет опыт положительного выступления против России. В прошлом отборочном туре к ЧМ в ЮАР в Баку была зафиксирована ничья со счетом 1:1. Хотя тот матч и не имел уже турнирного значения. А вот в Москве хозяева спокойно добыли победу со счетом 2:0.

Азербайджан показал неплохой футбол в первых двух матчах отбора, но результатом все равно порадовать не смог. Азербайджанцы сыграли в ничью с Израилем дома и проиграли Португалии в гостях, но в обеих встречах хороший футбол показывали только в первой половине. Португальцы не могли пробить голкипера более часа. Только на умение выдержать стартовый натиск приходится рассчитывать Азербайджану. Но вряд ли эта сильная сторона соперника станет откровением для России. Азербайджан целенаправлено готовился к этому матчу и пропускал предыдущий тур. Однако они имеют кадровые проблемы. Тренер не взял на матч ведущего защитника Эльнура Аллахвердиева, дисквалифицированного в чемпионате на восемь туров за недисциплинированное поведение. Под большим вопросом и участие в матче капитана сборной Азербайджана.