Бесплатный прогноз на матч Аль Айн - Аль Ахли Дубай 16.03.12

img
Бесплатный прогноз на матч Аль Айн - Аль Ахли Дубай! Бесплатные прогнозы на матч Аль Айн - Аль Ахли Дубай! Сегодня мы отправляемся в ОАЭ, а именно в Премьер Лигу Объединённых Арабских Эмиратов. В матче 15-о тура встретятся лидер и 9-я команды чемпионата.


Бесплатный прогноз на матч Аль Айн - Аль Ахли Дубай

Клуб Асамоа Гьяна, "Аль-Айн", идёт на 1-м месте, с преимуществом в 4 очка и с сегодняшней игрой в запасе. Хозяева, на своём поле, не проигрывают уже 11 матчей, а 8 последних встреч и вовсе оказались победными. Если смотреть в общем 5 последних игр, то в них, футболисты одержали 3 победы, 1 раз добились ничьей и 1 раз ушли с поля без очков.

Футболисты "Аль Ахли", 2 последних матча проиграли. В гостях, в матчах с командами из первой шестёрки, они проиграли с общим счётом 0-10, за 3 матча. 2 матча, против последней, 12-й команды чемпионата и команды из второй шестёрки они выиграли, а последний гостевой матч, против 10-й команды чемпионата, снова проиграли со счётом 1-2.

В 5-и последних личных встречах, между представленными сегодня командами, зафиксировано 4 победы "Аль-Айн", с общим счётом 16-2, и одно поражение со счётом 1-2.

Сегодня Асамоа Гьян и компания попытаются увеличить преимущество от своих преследователей, одержав крупную победу, на что мы и поставим.

Бесплатный прогноз на матч Аль Айн - Аль Ахли Дубай:

Победа Аль Айн с учетом форы (-1). Кф. 2.05