Бесплатные спорт прогнозы на матч Рома - Кьево 31.10.13

img
Матч начнется в 23:45 по московскому времени и онлайн трансляцию матча Рома - Кьево можно посмотреть на нашем сайте в разделе онлайн трансляции, а по завершении матча Рома - Кьево в разделе видео обзоры будет размещен видеоролик лучших моментов матча и забитых голов. Рома и Кьево не равные по силе соперники, Рома лидирует в чемпионате Италии, а вот Кьево располагается на последнем место в турнирной таблице. В прошлом сезоне обе встречи завершились победами команды Кьево.

Рома очень хорошо играет перед своими трибунами и команда находится в отличной игровой форме. Рома находится на пике своей игровой формы и перед домашними трибунами явно не должны терять очки. Обычно Рома начинает первый тайм агрессивно, чтобы к перерыву уже иметь задел и вести в счете. Рома является единственной командой в лиге, которая смогла набрать максимум очков по итогам девяти туров. Кроме того разница забитых и пропущенных мячей Ромы очень даже впечатляет, при том, что команда забила всего 23 гола, а пропустила только 1 гол. Новый тренер Гарсия проделал очень большую работу с клубом. Никаких проблем перед предстоящим матчем с Кьево у Ромы нет. Несколько человек основного состава не смогут принять участие в матче, но и это не проблема, команда показывает очень хорошую игру и даже легкие замены сломать ее не смогут.

Кьево по традиции начинает старт сезона отвратительно, но во второй половине набирает очки. Кьево находится в серии из пяти поражений и это должно говорить о многом, тем более сегодня их ждет именно выездной матч против лидера чемпионата. Единственное чего на данный момент добивается клуб, так это продвижение в Кубке Италии, хотя важнее то по сути избежать вылета в Серии А. Против Ромы не смогут сыграть полузащитника Калельо и центрального защитника Сезара.

Нет никаких предпосылок для потери очков Ромы, так что побеждать в родных стенах должны вполне уверенно. Букмекерские конторы считают Рому явным фаворитом и этим нельзя не согласиться. Кьево по большей части демонстрирует оборонительный стиль игры, но думаю для Ромы это не новость и тренер нашел слабые места соперников. Прогноз в матче Рома - Кьево делаю на победу хозяева в первом тайме и матче.