Бесплатные спорт прогнозы на матч Жазири - Кьюдинелли 02.11.13

img
Заканчивается теннисный сезон, и проходят последние турниры. В полуфинале турнира в Женеве, сегодня сойдутся тунисец Жазири и хозяин кортов Марко Кьюдинелли. Это первая личная встреча этих теннисистов.

Жазири проводит сезон не на очень высоком уровне. Сейчас он занимает 209-ю позицию рейтинга, и много очков потерял из за того что не подтвердил свои очки в Москве, ведь в прошлом сезоне он на Кубке Кремля дошел аж до полуфинала. Из последних результатов отметим его выход в полуфинал турнира в Феранге, где он проиграл достаточно уверенно Алботу. Здесь прошел Кравчука, и в двух очень тяжелых матчах Мартина и Голубева. Стоит отметить что два года назад Малек выигрывал этот турнир.

Кьюдинелли сейчас замыкает рейтинг первых 200-от теннисистов, находясь на 199-й позиции. На прошлой неделе ему не повезло со жребием, и он в первом раунде встретился с японцем - Нишикори, которому уступил в двух партиях. Марко никогда здесь удачно не играл, но в этом году демонстрирует хороший теннис. Легко он прошел Эрата и Марти, последнего на отказе. Вчера не оставил шансов прогрессирующему Гомбосу, обыграв словака 6-1 7-6. Играет швейцарец с настроем.

Отличный зал на этом турнире, и сколько я видел, болельщики постоянно были на трибунах. Сегодня суббота, выходной день и явно зал будет заполнен. Марко единственный швейцарец попавший в полуфинал, и не имеет права проиграть. А еще когда дают такой коэффициент, стоит рисковать!