Бесплатные спорт прогнозы на матч Удинезе - Интер М 03.11.13

img
Сегодня в одиннадцатом туре чемпионата Италии Удинезе будет принимать Интер. Удинезе и Интер можно отнести к двум давним соперникам друг друга. Удинезе располагается на девятом месте с тринадцатью очками, преследуя Интер, занимающий пятое место в турнирной таблице с девятнадцатью очками. В прошлом сезоне обе встречи в рамках регулярного чемпионата завершились победами Удинезе. Трансляция матча Удинезе - Интер начнется в 18:00 по московскому времени на нашем сайте в разделе онлайн трансляции.

Предпоследний матч команды Удинезе запомнился хорошо, ведь Удинезе впервые проиграло дома в этом сезоне, но с другой стороны команда проиграла лидеру чемпионата Италии, клубу Рома не потерявшему ни одного очка. Но в последнем туре как Удинезе впервые в этом сезоне одержало выездную победу над клубом Сассуоло. Перед этим Удинезе одержал три победы и один раз сыграл вничью в четырех домашних матчах. Удинезе также играл на уровне Лиги Европы в этом сезоне, но вылетел в третьем квалификационном раунде, проиграв по сумме двух матчей команде Слован Либерец. С другой стороны команда теперь сосредоточена на регулярном чемпионате. В матче против Интера не смогут принять участие только Basta и Pinzi.

Интер в Серии А на старте сезона одержал четыре победы и один матч свел вничью, но после такого благополучного старта команда поплыла. Домашнее поражение 3:0 от клуба Рома говорит о многом. Но через один тур в родных стенах Интер все таки сумел реабилитироваться, обыграв клуб Верона со счетом 4:2. Последний матч Интер сыграл вничью против команды Аталанта со счетом 1:1. Сегодня Интер постарается играть в том же темпе, что и в последних матчах и поэтому мы не должны ожидать каких-либо изменений в стартовом составе. Не смогут принять участие матче Zanetti, Campagnero, Chivu, Milito и Belfodil.

И хотя Интер добился намного больших результатов, чем Удинезе в прошлом сезоне в Серии А, но у клуба Удинезе сегодня будет преимущество домашнего поля.