Бесплатные спорт прогнозы на матч Ювентус - Реал М 05.11.13

img
В самом интересном матче игрового дня сойдутся туринский Ювентус и мадридский Реал. Первый матч в Мадриде стал неоднозначным, тогда в основном судьбу матча решило не правильное судейское решение.

Ювентус сейчас находится на непривычной 3-й позиции в группе. Антонио Конте перед матчем сказал что этот матч для туринцев решающий в этом розыгрыше Лиги Чемпионов. И действительно, если Галатасарай выиграет, а Юве нет то шансы будут призрачные. В чемпионате, после досадного поражения от Фиорентины, команда одержала три победы в трех встречах, и всего на три очка отстает от Ромы. Не поможет сегодня Кьеллини, который пропускает матч как раз из-за красной карточки, полученной в Мадриде.

Реал М уверенно лидирует в группе В, одержав три победы в трех матчах. Потихоньку команда Анчелотти набирает ход, и это можно сказать по играм чемпионата. Даже в проигранном матче в Барселоне команда смотрелась хорошо, особенно если говорить о втором тайме. После того поражения, галактикос не оставили шансов Севильи, разгромив последних со счетом 7-3. В последнем дерби с Райо Вальекано команда чуть не доигралась, ведя по ходу встречи со счетом 3-0, закончили мадридцы с минимальным перевесом 3-2. Этот матч был представлен на нашем сайте
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
.

Ювентусу некуда отступать, побеждать надо обязательно, но Реал не приехал отбывать номер, и игра на контратаках очень нравится мадридцам. Каково Ваше мнение по поводу исхода матча?