Бесплатные спортивные прогнозы экспертов на футбол на 05.07.11

img

Ставки
В этом матче сборная Чили является явным фаворитом, поскольку команда Мексики послала на этот турнир второй состав. Сильнейшие игроки выступили на Золотом Кубке КОНКАКАФ в июне, поэтому здесь сборная представлена в основном неопытными футболистами. 18 игрокам из 23 по 22 года и меньше и только двое (Джованни дос Сантос и Пауль Агийар) провели больше десяти матчей за сборную, а десять футболистов - абсолютные дебютанты. Да и на тренерской скамейке ощущается недостаток опыта - командой будет руководить помощник главного тренера Луис Фернандо Тенья.

Сборная Чили (1,73) не проиграла в 2011 году ни одного из пяти товарищеских матчей и имеет в наличии таких квалифицированных мастеров как Алексис Санчес, Умберто Суасо и Матиас Фернандес.

Больше / Меньше 2,5 гола

Меньше идет за 1,78, больше - за 2,24. Полагаю, что сборная Чили должна справиться со слабыми соперниками и уровень подопечных Клаудио Борги позволяет рассчитывать на крупную победу, но я оставлю эту линию, пока мы не узнаем побольше об истинной силе (или слабости) команды Мексики.

Азиатский гандикап

Коэффициент на Чили - 1,73 очень маленький, и лучшие возможности предоставляет линия в Азиатском гандикапе. Чили -1.0 - 2,18. Я бы выбрал этот вариант - вы вернете свои деньги, если чилийцы выиграют с разницей в один мяч, и заработаете, если - в два или больше.

Рекомендуемые ставки:

Азиатский гандикап - Чили - 1,0 - 2,18.