Бесплатные прогнозы на матч ЦСКА - Локомотив 24.03.12

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч ЦСКА - Локомотив!В субботу в рамках Российской Премьер Лиги группы А встретятся соседи по турнирной таблице ЦСКА - Локомотив.


Бесплатные прогнозы на матч ЦСКА - Локомотив

Последние свои матчи в РПЛ команды закончили победами над своими соперниками. Армейцы в московском дерби обыграли Спартак 2:1. Локомотив в свою же очередь дома выйграли у Анжи 1:0. Более красивый и голевой на моменты показали игроки Красно-синих и Красно-белых. Локомотив с Анжи играли в закрытый футбол, не создавая много моментов.

Локомотив недавно провёл встречу в рамках Российского кубка в 1/4 встретился с Рубином, и не показав достойного футбола вылетел проиграв 0:4. Армейцы в свою очередь отдыхали всё это время.

В этом сезоне команды сыграли 2 игры между собой. Армейцы дома одержали вверх 3:1, а в гостях команды обменялись голами сыграли 1:1. ЦСКА и Локомотив на данный момент являются соседями в турнирной таблице занимая вторую и третью строчку, разрыв составляет 4 очка. Если брать амбиции команд после возобновления РПЛ,то у Локомотива главной целью являлось попадание в тройку призёров по окончанию первенства. Армейцы в свою же очередь ставили цель бороться за золото.

Бесплатные прогнозы на матч ЦСКА - Локомотив

Основной прогноз:

Победа ЦСКА: 1.95

Дополнительные прогнозы:

Думбиа Сейду (ЦСКА) ТБ 0.5: 2.3

Забьет в обоих таймах: ЦСКА: Да: 2.83

Первый гол: ЦСКА: 1.62