Бесплатные спорт прогнозы на матч Урал - Ростов 8.11.13

img
Открывать программу 16-го тура Премьер-лиги будут Урал и Ростов. В первом матче в Ростове была зафиксирована ничья 1-1. Тогда Ростов шел явным фаворитом.

Урал лишь в последнем туре сумел прервать серию без побед, обыграв на выезде Анжи со счетом 1-0. До этого команда лишь побеждала в первом туре Томь на выезде. Несмотря на огромную поддержку родного стадиона в Екатеринбурге, команда уже проиграла 5 домашних встреч подряд и на выезде набрала больше очков чем дома. Урал находится на 13-месте, а это переходные матчи с ФНЛ за право остаться в Премьер-Лиге, и особых просветов в игре команды не видно, если она так дальше будет играть дома.

Ростов как прекрасно начал сезон, и как ужасно продолжил. Команда даже успела побыть на первом месте, правда не совсем долго. Ужасная серия началась с матча в Москве, с Локомотивом. Тогда ростовчани проиграли 0-5. Команда не знает вкуса побед с августа месяца. Подопечные Божовича последний раз победили в официальных матчах, в Кубке России Ангушт, но уровень игры там совсем другой. Все надежды в атаке полагают на Дзюбу, который последнее время очень разочаровывает.

Нас ждет очень упорный матч, где цена ошибки будет очень велика, ведь очередное поражение одной из команд болельщики воспримут очень негативно.