Бесплатные прогнозы на матч Ювентус - Интер М 25.03.12

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч Ювентус - Интер! 25 марта в рамках Чемпионата Италии Ювентус примет на своем поле Интер.


Бесплатные прогнозы на матч Ювентус - Интер М

Место проведения: Ювентус Стэдиум
Главный судья: Андреа де Марко

Центральными поединками в предстоящем туре итальянской Серии А являются матчи Милан – Рома и Ювентус – Интер. Главная их интрига состоит в том, что лидеру чемпионата Италии Милану 28-го марта предстоит труднейший матч в четвертьфинале Лиги чемпионов с каталонской Барселоной, а гандикап перед Ювентусом не столь уж велик для того, чтобы экономить силы с Ромой. Он составляет всего 4 очка. Между тем, играющий дома Ювентус вполне способен победить Интер. Это означает, что комфорт Милана на первой позиции находится под угрозой.

Ювентусу и Интеру, можно силы не беречь, а играть, что называется в свое удовольствие. Задачи Юве ясны: сократить отставание от Милана, а занимающему 7 место Интеру нужно хотя бы сохранить место в зоне Лиги Европы.

В текущем чемпионате Интер угодил в зону продолжительного шторма, швыряющего команду в турнирной таблице то вверх, то вниз. Вряд ли у «нерадзурри» есть много шансов обыграть мотивированный Ювентус, о чем говорят и предматчевые ставки: 1,66 в пользу Ювентуса и 6,00 – в пользу Интера.

Расстановка:

Ювентус: 4 - 3 - 3

Интер: 4 - 4 - 2

Стартовые составы (Не подтверждены):

Ювентус: Gianluigi Buffon, Martin Caceres, Leonardo Bonucci, Giorgio Chiellini, Paolo De Ceglie, Arturo Vidal, Andrea Pirlo, Claudio Marchisio, Simone Pepe, Alessandro Matri, Mirko Vucinic, Antonio Conte.
Не выйдет на поле Alberto Libertazzi.

Интер: Julio César, Maicon, Lucio, Walter Samuel, Yuto Nagatomo, Javier Zanetti, Andrea Poli, Dejan Stankovic, Joel Chukwuma Obi, Diego Milito, Diego Forlan.
Под вопросом: Ricardo Alvarez, Wesley Sneijder, Freddy Guarin.

Интервью:

Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери подчеркнул в преддверии матча 30-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом", что он ожидает в предстоящей встрече много борьбы.

По словам специалиста, его подопечные готовы к поединку и настроены на победу, несмотря на давление, оказываемое на команду из-за неудач в последних матчах.
"Интер" готов к поединку с "Ювентусом". Да, на команду оказывается серьезное давление из-за плохих результатов, однако футболисты настроены на победу. Полагаю, в завтрашней встрече будет очень много борьбы, нас ожидает очень упорный матч".


Полузащитник Интера комментирует предстоящий матч со Старой Синьорой.
"Ювентусу есть что терять, в отличие от нас. Они сражаются за чемпионский титул, а это дает дополнительную ответственность", - говорит Деян.

"Они не могут позволить себе терять очки. Давление будет еще больше, если Милан выиграет свой матч в субботу", - отметил Станкович.

"Конечно, жаль, что мы находимся столь низков турнирной таблице. Но впереди важные матчи против Удинезе и Лацио. Мы все еще являемся серьезным соперником для претендентов на третье место", - считает серб.


Форвард «Интера» Диего Милито заявил, что собирается забить гол в ворота «Ювентуса» в предстоящем матче серии А.

«Я еще никогда не забивал «Ювентусу» за время пребывания в «Интере». Постараюсь сделать все возможное, чтобы исправить это уже в ближайшей игре. Если мы заработаем пенальти, то я пробью его.

Два года назад команда была на отличном ходу и выиграла все трофеи, которые планировала. В данный момент ситуация кардинально изменилась. Победа над «Ювентусом» придаст нам ощутимый толчок с точки зрения турнирной таблицы и психологии.

Мне очень нравится в «Интере». Безусловно, последнее слово за клубом, но я не хочу уходить. Бьелса и Моуринью – два лучших тренера, с которыми мне довелось поработать. Но мне нужно поблагодарить Раньери, он многое сделал для меня в этом сезоне».


Букмекерские котировки: Ювентус - 1.62 | ничья - 3.70 | Интер М - 5.75


Бесплатные прогнозы на матч Ювентус - Интер М

Основной прогноз:

Ювентус - Интер М: П1 1.62 (БК Бетсити)

Дополнительные прогнозы:

Ювентус - Интер М: ТБ(2) 1.55 (БК Бетсити)