Бесплатные прогнозы на Лигу Чемпионов УЕФА. АПОЭЛ - Реал М

img
Бесплатные прогнозы на спорт бесплатно! Бесплатные прогнозы! Бесплатные прогнозы на матч АПОЭЛ - Реал М! Во вторник 27.03.12 в 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА на Нео ГСП АПОЭЛ примет Реал Мадрид.


Бесплатные прогнозы на матч АПОЭЛ - Реал Мадрид

Место проведения: Нео ГСП
Главный судья: Феликс Брих

"Мы добились невероятного, подобное может больше никогда не повториться", - сказал президент АПОЕЛа Фивос Эротокриту о сезоне, в котором его команда удивила всю Европу. Во вторник на стадионе ГСП состоится самый важный матч в истории никосийского клуба, но "Реалу" не стоит ждать легкой прогулки, ведь АПОЕЛ выиграл пять из семи домашних встреч в текущей Лиге чемпионов.

У "королевского клуба" практически идеальные статистические показатели в нынешнем турнире. Мадридцы одержали семь побед в восьми матчах. Единственную осечку они допустили в первом поединке 1/8 финала, когда в Москве не смогли справиться с ЦСКА - 1:1. Главный тренер Жозе Моуринью добивался успеха во всех своих четырех четвертьфинальных противостояниях. Другим козырем "Реала" является нападающий Криштиану Роналду, забивший пять голов в четырех последних еврокубковых встречах.

АПОЭЛ:

- Чемпионат Кипра по футболу закончился, поэтому АПОЭЛу можно сосредоточиться на матче с Реалом. В отличие от игры с Лионом, на этот раз АПОЭЛ первую игру проведёт на родном стадионе.
- АПОЭЛ будет играть для себя, как это делали ЦСКА, Базель и Марсель. На команду ничего не давит, они уже являются героями в своей стране. Лучшее, что они могут сделать, это показать достойную игру при своих болельщиках.

Реал Мадрид:

- Реал Мадрид не удержал победный счёт в играх против ЦСКА, Вильярреала и Малаги (все игры закончились со счётом 1:1), а также провёл два очень тяжелых поединка против Райо Вальекано (1:0) и Бетиса (3:2). Связи с этими событиями статистически обострилась борьба за первое место в чемпионате Испании. Отставание Барселоны от Реала составляет 6 очков.
- Реал пропускает очень много бестолковых и курьёзных голов - имея унизительное преимущество практически во всех играх чемпионата Испании, подопечные Жозе Моуринью лишь десять раз смогли оставить сетку своих ворот в неприкосновенности.
- Победа над Реалом Сосьедадом показала, что Реал Мадрид собрался с силами и готов побеждать.
- Плохой календарь чемпионата Испании (следующая игра через 4 дня против Осасуны).


Немного статистики:

АПОЭЛ:

АПОЭЛ 0 : 0 Омония
Анагенниси 1 : 2 АПОЭЛ
АПОЭЛ 1 : 0 Эносис
АПОЭЛ 1 : 0 Олимпик Лион
Эрмис 1 : 4 АПОЭЛ

Реал М:

Реал М 5 : 1 Реал С
Вильярреал 1 : 1 Реал М
Реал М 1 : 1 Малага
Реал М 4 : 1 ЦСКА
Бетис 2 : 3 Реал М

Составы:

РЕАЛ:

Из-за травм матч пропустят Ди Мария, Карвалью, Кальехон, Ласс. Из-за перебора жёлтых карточек не сыграет Хаби Алонсо.

Заявка "Мадрида":

Вратари: Касильяс, Адан, Мехияс
Защитники: Варан, Арбелоа, Марсело, С. Рамос, Альбиоль, Коэнтрау, Пепе
Полузащитники: Алтынтоп, Шахин, Хедира, Озил, Гранеро, Роналду, Кака
Нападающие: Игуаин, Бензема

АПОЭЛ:

Основной состав.


Комментарии представителей клубов:

Эмилио Бутрагеньо (директор "Мадрида" по связям с общественностью):
"Первый матч будет очень сложным, потому что болельщики на Кипре оказывают серьёзную поддержку своей команде, а также сильно давят на соперников. Но вторая игра пройдёт на "Бернабеу", где сложно играть любой гостевой команде".

"Противостояние АПОЭЛ - "Лион" получилось драматичным. Киприоты смогли доиграть до серии послематчевых пенальти и выиграть. Эта команда знает, чего хочет, следовательно, нас ждут нелёгкие матчи".

Фивос Эротокриту (президент АПОЭЛя):
"Я не хотел, чтобы моя команда играла против "Мадрида", но в то же время мы гордимся тем, что к нам приедет одна из лучших команд в мире. Для АПОЭЛя, пребывание в четвертьфинале ЛЧ - сродни сну. Нам нечего терять, нужно только побеждать. Будет очень тяжело, но мы будем сражаться за выход в следующую стадию".

Антис Полидору (вице-президент АПОЭЛя):
"Мяч по-прежнему остаётся круглым, поэтому мы будем биться за победу, как делали это раньше. "Реал Мадрид" - известный на весь мир клуб. Нам нужно время, и мы увидим, что произойдёт".


Букмекерские котировки: АПОЭЛ - 12.00 | ничья - 5.30 | Реал Мадрид - 1.25


Бесплатные прогнозы на матч АПОЭЛ - Реал Мадрид

Основной прогноз:

АПОЭЛ - Реал Мадрид: обе забьют 2.30 (БК Betfair)

Дополнительные прогнозы:

АПОЭЛ - Реал Мадрид: ТБ(2,5) 1.76 (БК Betfair)