Бесплатные спорт прогнозы на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Детройт Пистонс 12.11.13

img
В очень сложном как для меня игровом дне, выбор пал на матч Портленд - Детройт. Рассмотрим более детальнее этот матч.

Портленд Трэйл Блэйзерс неплохо начали сезон, как для себя. И пока у команды 4 победы и 2 поражения. Команда проиграла в стартовом матче регулярки Финиксу, а также дома горячим парням из Лос-Анджелеса, а именно Клипперс. Из побед отмечу конечно викторию над самой сильной на мой взгляд пока команды - Сан-Антонио, на родной Мода-центр. Зажигают в команде, как и предполагалось два игрока - Олдридж и Лиллард, которые в среднем набирают около 45 командных очков за игру. Также неплохо помогают француз Батюм и Уесли Меттьюз. Трехсекундную цементирует один из братьев Лопезов - Робин.

Детройт Пистонс многое сменили в межсезонье, особенно это связано с приходом Джоша Смита из Атланты и не стареющего Биллапса. С ними команда преобразилась, и появился уже рисунок игры. Пока команда имеет 2 победы и 3 поражения. Обыграны были Вашингтон и Бостон дома. О поражениях - от Мемфиса на выезде и два последних от лидеров, Индианы и Оклахомы. Неплохо влился в коллектив и еще один новичок - Дженнингс, который после перелома носа от известного рэппера The Game, только недавно вернулся на площадку. Игра сейчас строится в основном на тяжелом форварде, Монро и конечно на Джоше Смите.

В этом матче я выбрал победу хозяев, так как Портленд здорово играет дома с времен Клайда Дрекслера). По позициям, Блейзеры не проигрывают Пистонс. Смита сможет прикрыть цепкий Батюм, а Монро - Олдридж. Что касается статистических показателей - то здесь хозяев проигрывают в одном и очень важном, это результативности скамейки - у Детройт она выше. Но надеюсь это не повлияет на игру.

Всем Удачи в одной из самых непредсказуемых баскетбольной лиге мира!)