Бесплатный спорт прогноз на матч Швеция - Португалия 19.11.13

img
Во втором наиболее интересном матче отборочного цикла, встретятся Швеция и Португалия. В первом матче, португальцы победили 1-0, благодаря мячу не сменного лидера - Криштиану Роналду. Но у шведов остаются хорошие шансы в ответной игре.

Португалия была фаворитом группы F, но не смогла выйти с первого места, в результате чего приходится играть стыковые матчи со сборной Швеции. Португалия в первом матче полностью доминировала, показав хороший футбол. Единственный гол был забит с подачи Велозо, которую замкнул Криштиано Роналду. Португалия имела еще один момент, но удар того же Роналду приняла на себя перекладина. Португальцы едут в Швецию с запасом в один мяч, но главным фактором есть то что команда не пропустила, а хотя бы один гол Португалии для Швеции может стать фатальным.

Швеция провела хороший отбор, и конечно соперничать с сборной Германии не смогла. Шведы вышли со второго места группы, с 20-ю очками. В первом матче Швеция играла от обороны и это понятно, главной задачей шведов было не пропустить. Лидер Швеции, Златан Ибрагимович был доволен после матча таким результатом, и сказал что все будет решатся у них дома. Хотя по сути лидер шведов в Португалии ничего не создал на протяжение всего матча. Потерь кадровых Швеция не понесла в этом матче, так что к ответному все готовы, и собираются обыграть Португалию и попасть на чемпионат Мира в Бразилию.

Швеция имеет шансы в матче с Португалией, ведь дома щведы совсем другая команда. Наверняка Португалия этот матч отыграет вторым номером, и будет действовать на контратаках. Швеция же будет играть в атакующий футбол.

В матче Швеция - Португалия, Settips.com прогнозирует что Швеция как минимум не проиграет: Ф1(0) 1.9 (Бк Бетсити)