Бесплатный спортивный прогноз на матч Вашингтон - Нью-Йорк 23.11.13

img
В столице США сойдутся Вашингтон и Нью-Йорк. Очень интересный матч нас ждет если учитывать турнирное положение обеих команд.

Вашингтон как по прошлым сезонам, этот сезон начал неплохо, и сейчас занимает 9-е место, а это на одно ниже чем 8-е место плейофф. Ну это не удивительно, заиграли наконец то молодежь Уизардс - Бил и Уолл. Приобрели центра, поляка Гортата, который на пару с Нене неплохо играют под кольцом. Еще есть Уебстер, молодой Веселы. В последнем матче было поражение от Торонто, сегодня ночью. В очень сложном матче, Уизардс проиграли 8 очков. Невероятную игру провел Уолл, набравший 37 очков.

Нью-Йорк мне в этом году напоминает прошлогодний Лейкерс. Команда вообще не защищается, ну это в корне и понятно. Пришел в команду Барньяни, который по сути в защите вовсе не умеет играть. Вудсон сделал упор на нападение, ну и нападение особо не работает. Стаудмайер то играет, то не играет. Кармело бегает бросает, но не всегда удачно. Смит также демонстрирует не очень хороший баскетбол, с этого и результат - 4 поражения подряд. Без Чандлера очень сложно команде, но он уже должен скоро вернутся.

Я делаю рисковую ставку конечно, но пора уже выигрывать НЬю-Йорку, или хотя бы не много проигрывать. Бой дали самой сильной пока команде - Индиане, наверняка и сегодня навяжут борьбу. Вашингтон будет менее свежее, и еще если брать по трендам - Никс выиграли последние 9 матчей из 10 с Вашингтоном. Еще в БК Бетсити есть хорошая ставка на то что игрок Вашингтона - Уолл наберет больше 16,5 очков. В среднем его результативность с Нью-Йорком составляет 18.3 очка за игру.

Предлагаю ваше вниманию немного позитива, в последнем выпуске смешных моментов НБА.