Бесплатные прогнозы на матч Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед 11.04.12

img
Начало встречи: 11 апреля, 22:45 по московскому времени

Стадион: «Джей Джей Би Стэдиум»

Судья: Фил Дауд

Последние свои игры, команды закончили разными результатами. Манчестер Юнайтед дома принимал КПР. Переиграв оппонентов почти во всех показателях и имея множество моментов, манкунианцы смогли всего два раза поразить ворота КПР, результат 2:0. Уиган Атлетик играл в гостях с Челси, после пропущенного мяча, Уиган смог отыграться в последней десяти-минутке. И вроде бы дело шло к ничье, как на третей добавленной минуте, ворота Уигана были поражены ещё раз, отыграться уже не хватило времени, результатом стал проигрыш 1:2.

Манчестер Юнайтед

Команда находится на первом месте в турнирной таблице, имея 79 очков. Ближайший соперник манкунианцов, находится в 8 очках от них. Но расслабляться и говорить об очередном чемпионском титуле Манчестер Юнайтед пока что рано, хотя за 6 матчей до конца сезона созданное преимущество позволяет чувствовать себя довольно комфортно. В составе манкунианцов нет никаких предпосылок для резкого игрового спада, почти все игроки основы на ходу. Манчестер Юнайтед уже не пропускает в пяти матчах подряд, и Давид де Хеа начал чувствовать себя увереннее находясь на линии ворот. Победы приходят одна за другой.

Уиган Атлетик

Команда занимает 19 место, имея при себе 28 очков. Уиган находится сейчас в борьбе за сохранения прописки на следующий сезон в Премьер Лиге. Уиган борется с Блэкберном, КПР и Болтоном, у первых двух 28 очков, у третьих 29. Стоит учесть что ещё два месяца назад для Уигана сохранение прописки казалось бы не возможным, но в последних девяти матчах Уиган проиграл всего дважды. Болельщики не забывают блестяще показанную игру в гостях с Ливерпулем, тогда Уиган смог одержать победу.

Комментарии

Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес:

"Против МЮ надо выглядеть великолепно, а мы на это способны против команды такого уровня. Мы показали очень хороший уровень в последних девяти матчах, что радует меня больше всего. Это доказывает, что мы готовы бороться со всеми".

Полузащитник "МЮ" Райан Гиггз:

"Если мы выиграем чемпионат – это будет потрясающе. Особенно если посмотреть на финансовые возможности наших соперников из «Сити», на травмы наших игроков, на недостаток опыта в команде – мы потеряли Скоулза на пол сезона, ушли ван дер Сар, О’Ши, Браун".

Полузащитник "МЮ" Майкл Кэррик:

"Неважно, как мы играли с ними в прошлом. Важно то, как мы проведем игру в среду. Да, у нас в активе есть хорошие результаты в матчах против них, но сейчас это другая команда и другой сезон. «Уиган» доказал в недавних поединках, что они могут добиваться нужных результатов, и нам нужно приложить максимум усилий, если мы хотим получить тот результат, которого хотим. Никто из нас не собирается расслабляться и почивать на лаврах, полагая, что дело уже сделано".