Бесплатные прогнозы на матч Вильярреал - Малага

img
Место проведения: «Эль Мадригал»
Судья: А. Искердо


Малага до начала этого тура в таблице чемпионата занимала единолично третью позицию, всего на 1 бал опережая Валенсию, которая уже добилась победы над Райо Вальекано, поэтому в тройке анчоусы уже не находятся. Вильярреал находится у самой границы зоны вылета, от которой клуб отделяют всего 4 очка.

Подопечные Мигеля Анхеля Лотины в последних четырёх матчах добились одной победы, двух ничьих и всего один раз проиграл. Статистика Вильярреала вполне даже неплохо смотрится. Особняком в этом списке конечно стоит домашняя ничья с мадридским Реалом.

В последнем туре подводники проиграли на выезде Бетису, который владел преимуществом на протяжении большей части матча. Первые три мяча влетели в сетку ворот Вильярреала, который в свою очередь сумел лишь забить один гол престижа.

Малага же в 32-м туре добилась уверенной домашней победы над Расингом. Уже на первых минутах в составе гостей был удалён Фрасис. Анчоусы и так были фаворитами, а после этого им оставалось только грамотно воспользоваться не только игровым, но и количественным преимуществом. Один гол в первом тайме и два во втором расставили всё по своим местам.


О составах:

Вильярреал:

Потери «Вильярреала»: Катала, Росси, Хайме Коста, Нилмар (все – травма)

Вильярреал: Диего Лопес – Мусаккио, Марио, Гонсало, Хуан Ориоль – Маркос Сенна, Бруно, Борха Валеро, Кани – Марко Рубен. Комуньяс

Малага:

Потери «Малаги»: Баптиста, Хуанми, Тулалан, Хоакин, Кабайеро (все - травма)

Малага: Камени – Монреаль, Велигтон, Матайсен, Хесус Гомес – Дуда, Демичелис, Элисеу, Касорла, Иско – Рондон