Бесплатные спорт прогнозы на матч Днепр Дп - Пандури 28.11.13

img
В матче группового этапа Лиги Европы, встречаются днепропетровский Днепр и румынский Пандури. В первом матче этих команд была зафиксирована победа Днепра со счетом 1-0.

Днепр Дп хорошо проводит этот сезон. Команда хорошо проводит групповой этап, Днепр Дп уже набрал 9 очков, обыграв на своем пути Пандури 1-0 и дважды Пасош Феррейра по 2-0. Днепр в чемпионате третье место, и имеет игру в запасе с Металлистом. Команды будут доигрывать второй тайм со счета 2-1, в пользу Днепра. К этому матчу особых кадровых проблем у Днепра нет.

Пандури прекрасно провел прошлый сезон, благодаря чему сейчас и выступает в еврокубках. Команда в группе пока имеет лишь одно очко, сыграв в ничью с Пасош Феррейра на выезде 1-1. А так два поражения от Фиорентины и одно от Днепра. Пандури занимает 4-е место в чемпионате Румынии. В последнем туре команде не много не хватило для победы над грандом румынского футбола, Стяуя. Пандури сыграли в ничью 1-1.

Днепр имеет шанс занят первое место, для начала надо обыгрывать Пандури, а дальше Фиорентину. Игроки Днепра в это верят.

Settips.com предлагает Вам ставку на матч Днепр - Пандури: Ф1(-1) 1.60 Биржа ставок Бетфаир