Бесплатный спортивный прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед 01.12.13

img
В центральном матче АПЛ, сойдутся Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед. Последняя встреча этих команд завершилась ничьей, как раз на стадионе столичной команды.

Тоттенхэм не очень удачно играет в этом сезоне, и не мало критики идет в адрес Виллаша-Боаша. Особенно стоит отметить последние игры Тоттенхэма. Если ничья с Эвертоном была предсказуемая, то поражения домашнее от Ньюкасла и особенно разгром в Манчестере, можно отнести к сенсациям. Тоттенхэм уже пропустил шесть мячей от другой команды с Манчестера, Манчестер Сити. После того матча, португальский специалист Тоттенхэма попал под шквал критики, а в результате еще поссорился с футболистами своего клуба. Команда выиграла на неделе у Тромсе, но та победа далась не так и легко.

Манчестер Юнайтед неудачно стартовав, начинает приходить в себя. Три подряд победы в чемпионате, и только в последнем туре Манчестер Юнайтед сыграли в ничью с Кардифф Сити. Очень удивили МЮ на неделе в Лиге Чемпионов. Подопечные Мойеса просто не оставили шансов Байеру, отгрузив последним 5 безответных мячей. Наверное на Манчестер повлияло присутствие на БайАрене бывшего главного тренера - Алекса Фергюсона. Манчестер Юнайтед подходит к этому матчу в хорошем настроение.

Тоттенхэм и Мачестер Юнайтед подходят к матчу в разных состояниях. Тоттенхэму надо реабилитироваться перед собственными болельщиками, и атмосфера в команде очень накаленная. Манчестер Юнайтед все решил в Лиге Чемпионов, а значит пора взяться за дела во внутреннем чемпионате.

Конечно возможна в этом матче и ничья, но мы отдаем преимущество Манчестеру.