Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Шахтер Дн 10.12.13

img
В заключительном туре Лиги Чемпионов в группе А, встретятся Манчестер Юнайтед и донецкий Шахтер. Первая встреча в Донецке этих команд, завершилась ничьей 1-1.

Манчестер Юнайтед победой в Леверкузене, обеспечил досрочно себе первое место в этой группе. Но очень неудачно выступает Манчестер Юнайтед у себя в чемпионате, имея 22 очка и занимая лишь 9-е место в турнирной таблице. Манкунианцы находятся не в самом лучшем настроение, после двух домашних поражений от Эвертона и Ньюкасла. Помимо игровых проблем, появились слухи что двое игроков Манчестер Юнайтед выразили желание покинуть команду - это звездный нападающий, Ван Перси и бразилец Андерсон. Во общем у Дэвида Мойеса проблем хватает.

Шахтер Дн прекрасно проводит окончание сезона. Очень важная победа была добыта Шахтером в матче против испанского Реал Сосьедад. После той победы, Шахтер Дн обошел немецкий Байер и имеет неплохие шансы пройти в следующий раунд. Также неплохие дела у донецкого клуба во внутреннем чемпионате, после осечки Металлиста и Днепра, команда вышла на первое место, в том конечно и заслуга Шахтера, за счет победы над одесским Черноморцем, на выезде 1-0. Главный тренер горняков, Мирча Луческу сказал что все в руках его команды, ведь победа досрочно выводит команду в плейофф Лиги Чемпионов.

Очень интересный матч нас ждет. С одной стороны Манчестеру надо реабилитироваться перед зрителями за два досадных поражения в Чемпионате Англии, для Шахтера наступает решающий матч в сезоне, который надо провести на самом высоком уровне.

Settips.com предлагает прогноз на матч Манчестер Юнайтед - Шахтер Дн: ТМ(3) 1.6 (БК Бетсити)