Бесплатный спортивный прогноз на матч Бавария - Манчестер Сити 10.12.13

img
Пожалуй в центральном матче игрового дня, встретятся Бавария и Манчестер Сити. В первом матче, уверенно победила Бавария со счетом 3-1.

Бавария сейчас напоминает хорошую нецемкую машина, которая набрала отличную скорость. Для баварцев нет соперников как в чемпионате, так и в Лиге Чемпионов. В свой группе, Бавария победила во всех пяти встречах. Так само и в чемпионате, мюнхенцы лидируют очень уверенно, имея 13 побед и лишь две ничьих. Работа Гвардиолы видна невооруженным глазом. Проблемы со здоровьем перед этим матчем у Роббена, участие его под вопросом.

Манчестер Сити имеет 12 очков в группе, и идет на втором месте. Команда давно решила задачу выхода из группы, ну вот проблемы во внутреннем чемпионате продолжаются. В последнем матче, Манчестер Сити не сумели обыграть Саутгемптон, чем еще дальше отдалились от первого места. Играет команда Пеллегрини неплохо, да вот реализация моментов страдает, что может очень дорого стоить горожанам в выездном матче в Мюнхене, которого ждут многие футбольные болельщики.

По сути этот матч ничего уже не решает, Бавария выйдет с первого места, Манчестер Сити со второго. Но и много голов мы также считаем не будет в этом матче.

Settips.com предлагает прогноз на матч Бавария - Манчестер Сити: Обе забьют: Нет: 2.24 (БК Бетсити)